关于店埠镇龙西社区胡堡村拆迁情况

信件编号: ****** 来信时间: 2021-02-11
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 店埠镇龙西社区胡堡村从2019年开始拆迁到2020年大部分都拆迁了还剩8户没有拆迁,剩余8户都愿意拆迁那为什么拆迁办不给办理拆迁手续呢?现在村里剩下的都是老人,晚上也不安全,当时剩余8户都联名签字同意拆迁,还书信给了拆迁办到现在都没人来管,现在想问问政府这个事情是什么个情况
答复情况:
答复单位:肥东县店埠镇人民政府    答复时间:2021-02-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您的来信已收悉,我镇严格依据肥东县大建设计划,各项拆迁安置工作正在按照政策有序进行中,欢迎您的关注和监督。拆迁办热线67758227

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

国语自产拍在线视频中文,国产福利视频拍拍拍,国产精品香蕉视频在线,色偷偷亚洲偷自拍视频,一伊香蕉久在播放线,国自产拍在线网站,99热这里只有精品国产,97伊人网,在线看日本免费不卡资源,吉沢明歩中文字幕在线看 3g.dingdongxiche.cn,xx.ye15p.cn,tv789.cn,web.kateL.cn,m.pmpLm.cn,xx.Lou3.com.cn,www.kpqxw.cn,88.ziviL.cn,3g.pmasz.cn,m.cnsjz.com.cn